Полезная рассылка

Вы будете первым узнавать о выходе новостей, акций и статей

Подарки к 23 февраля

И хоть наш блог о металлопрокате, мы, конечно же, не можем пройти мимо такого праздника, как День защитника Отечества!

Для тех, кто не успел подготовиться к этому празднику, мы составили топ подарков для ваших защитников.

Подарочный танк сделанный из носков фото

Наш бесспорный фаворит это - сертификат на мастер-класс по кузнечному делу. На выбор есть огромное количество изделий для изготовления, от простого гвоздика или брелока, до настоящего томагавка! Для тех, кто даже в это день хочет романтики, можно устроить парный мастер-класс и изготовить уникальные кольца, вложив всю душу в этот маленький кусочек металла.

Для любителей истории и фанатов военного дела, можно организовать поход в музей холодного или стрелкового оружия. Там каждый сможет окунуться в исторические события и получше узнать, какие материалы использовали в разных веках для изготовления вооружения армии. Ну если ваш защитник и сам не промах и любит создавать, например, ножи собственными руками, то вы вполне можете приобрести кусочек стали для будущих творений.

А домоседов отправить во Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства, где в отделе металла и камня можно увидеть уникальные предметы быта из стали, чугуна, железа и цветных металлов, выполненных мастерами, которые жили в период с 17 века и до наших дней.

Для фанатов IT-сферы мы предлагаем выбрать одну из последних моделей смартфонов или умных часов, а нумизматы обрадуются парочке редких монет.

23 февраля - дата, когда мы чествуем всех наших героев, которые ежедневно несут службу на благо нашей Родины. Мы благодарим вас за самоотдачу и высочайший уровень патриотизма. Ваши честь и храбрость являются примерными для всех граждан нашей необъятной страны!

В это день хотим пожелать вам нерушимой силы духа, крепкого здоровья. Успехов в делах и пусть вам всегда сопутствует удача!

#Праздник