Полезная рассылка

Вы будете первым узнавать о выходе новостей, акций и статей

Рейтинг дорогостоящих автомобилей

Дорогие машины всегда пользовались большой популярностью у состоятельных людей, чтобы показать своё превосходство или просто насладиться скоростью и комфортом. Многие занимаются коллекционированием дорогих автомобилей, вместо бриллиантов или марок. В общем если есть спрос, то обязательно будет и предложение, чтобы его удовлетворить без лишних сложностей.

Фотография суперкара - Ламборгини Авентадор фото

Также стоит отметить, что не является необычным эксклюзивное изготовление машины на заказ, поэтому рассматривать стоит исключительно серийное производство, которое доступно для покупки любому желающему и чьи характеристики есть возможность посмотреть в открытых источниках.

9 место

Начать рейтинг будет правильным с автомобиля под маркой Pagani Huayra. Стильный дизайн и мощь делают эту машину заслуживающей внимание. Ценник установлен в 116 миллионов рублей.

8 место

Следующим в рейтинге будет автомобиль W Motors Fenyr SuperSport. Мощнейший мотор, робот с двумя сцеплениями. В общем новинка произвела фурор в своё время. Цена около 133 миллионов рублей.

7 место

Далее идёт внедорожник Karlmann King. Недавняя новинка от китайской компании IAT Automobile Technology за 140 миллионов рублей. В роскошном салоне можно найти мини бар, телевизор со спутниковой антенной и даже кофемашину.

6 место

Следом идёт автомобиль Rimac C Two за 155 миллионов рублей. Производство Хорватии способно удивить автомобилями. Невероятно быстрая машина, которая была раскуплена в считанные дни автолюбителями со всего мира.

5 место

Автомобиль McLaren Speedtail с умопомрачительной ценой в 163 миллиона рублей действительно стоит своих денег. Разгон до 300 км в секунду занимается всего пару секунд. Распродажа этой марки автомобиля закончилась ещё на этапе предзаказов, что говорит о качестве и популярности само за себя.

4 место

Не обошлось в рейтинге без автомобиля Lamborghini Sian с ценником в 215 миллионов рублей. Это первый гибрид в истории известной компании по производству автомобилей и он уже успел завоевать внимание покупателей со всего мира. Максимальная скорость 350 км в час.

3 место

Шведский производитель с автомобилем Koenigsegg Jesko за 258 миллионов рублей расположился далее. Это прямой претендент на звание самого быстрого автомобиля в мире на данный момент. Разгон до сумасшедших 482 км в час должен порадовать всех любителей быстрой езды.

2 место

Aston Martin Valkyrie за 265 миллионов рублей имеет гибридную столовую установку. По сути это настоящий гоночный автомобиль, который может использоваться для дорог общего пользования.

1 место

Почетное первое место занимает настоящий шедевр в автомобилестроении. Умопомрачительная модель Bugatti Divo за невероятные 430 миллионов рублей. Весь тираж был распродан практически сразу же. Такая стоимость не пугает, а наоборот стимулирует к покупке автолюбителей из разных уголков мира. Двигатель W16 мощностью 1500 сил приятно удивил многих претендентов на покупку. В общем сейчас первое место остаётся за этой маркой автомобиля.

Будут ли в будущем автомобили ещё дороже пока остаётся только гадать. Но нынешний рейтинг производит неизгладимое впечатление. С этим стоит согласиться.

#Развлекательный контент