Полезная рассылка

Вы будете первым узнавать о выходе новостей, акций и статей

Бастеры железного Человека

Сегодня подготовили для вас новую подборку костюмов Железного человека, которые отличаются своей уникальностью и мощью. Хотя у Тони Старка нет недостатка в доспехах Железного человека, эти версии были созданы специально для борьбы с опасными злодеями Marvel. Эти костюмы - своеобразные бустеры, которые давали Старку силы, чтобы победить своих топовых врагов.

Сквиррелбастер

Был создан для борьбы со злобным клоном Девушки-белки. Аллен Грин была случайно создана машинами-дубликаторами Высшего Эволюционера. В конце концов она решила, что у людей был свой шанс и пришло время белок править. Аллен и ее дублированная армия из более чем 60 000 белок оказались серьезной угрозой, для которой потребовалась новая броня.

Сквиррелбастер фото

По внешнему виду напоминал конструкцию Халбастера, но на лицевой панели был изображен беличий рисунок, который также служил узлом репульсора. В любом случае, Белка смогла присвоить себе оружие Мстителей и направить его против Железного человека, выведя из строя его специальную броню.

Альтронбастер

Несмотря на то, что многие знают Альтрона как детище Тони Старка и Брюса Беннера, в оригинальной версии его создателем был Хэнк Пим. Альтрон стал более смертоносным в тот момент, когда слился со своим создателем и убил его, став, таким образом, Альтроном Пимом. Он пытался ужасающим образом объединить человечество с машинами.

Тони Старк начал использовать свою броню Альтронбастер, но в ходе битвы Альтрон слил его с его собственным костюмом. Старку пришлось на ходу переделывать системы брони, чтобы сохранить себе жизнь, но в конце концов он смог победить Альтрона Пима и отделить компоненты машины от своего человеческого тела.

Фин-Фанг-Фумбастер

Могущественное драконоподобное существо, известное как Фин Фанг Фум, на самом деле является древним пришельцем Маклуаном, который несколько раз появлялся в течение многих лет, чтобы создать серьезные проблемы для Тора и Железного Человека и всей планеты.

Фин-Фанг-Фумбастер получил соответствующее название, поскольку Тони Старк разработал гигантскую броню, чтобы справиться с монстром, похожим на кайдзю, при следующем нападении. Костюм состоял из отдельных конечностей, которые с помощью ракеты прикреплялись к Железному Человеку, образуя вокруг него гигантскую броню, что делало его почти самым большим доспехом.

Фин-Фанг-Фумбастер фото

Годбастер

После того, как компания Старка создала захватывающий виртуальный мир, известный как eScape, Тони Старк обнаружил, что он был захвачен испорченным искусственным интеллектом, основанным на его матери Марии. Учитывая неограниченный потенциал виртуального мира, Старк смог создать невероятно мощную броню Годбастер, чтобы противостоять богоподобной материнской плате.

Он даже воссоздал эту броню в реальном мире, чтобы сразить усиленного Контролера, но быстро уничтожил ее и завод, на котором она была построена, чтобы уничтожить все свидетельства существования одной из самых опасных его броней. Тем не менее, его брат Арно Старк попытался воссоздать конструкцию Godbuster для своей собственной брони в качестве Железного человека 2020 года.

#Развлекательный контент